Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Коктейльное платье

Коктейльное платье

При словосочетании «коктейльное платье» обывателю может представиться кокетливый наряд для клубных вечеринок и дискотек, а также обладательницы этих нарядов, отплясывающие на танцполе и распивающие коктейли. На самом же деле, коктейльное платье – это разновидность вечернего наряда, открытое платье средней длины, предусмотренное для посещения ресторанов, корпоративных мероприятий и светских вечеринок. Также коктейльный наряд будет уместен на свадьбе, дне рождения или другом подобном торжестве. Элегантность и изящество – вот главные атрибуты коктейльного платья.

Лучшие коктейльные платья в Одессе вы можете приобрести в салоне “Eirena Sposa". Мы обеспечиваем своим клиенткам индивидуальный подход и консультации профессиональных стилистов, поэтому вы можете не сомневаться, что, посетив наш салон, вы непременно сделаете свой выбор в пользу одного из представленных у нас нарядов. Наш ассортимент порадует вас как разнообразием моделей, так и разнообразием цветовых гамм изделий. Оригинальные и смелые сочетания цветов не оставит вас равнодушными! В платьях от салона “Eirena Sposa" вы станете самым ярким украшением торжества!

Желаете купить коктейльные платья в Одессе? Двери салона “Eirena Sposa" открыты для вас! Мы всегда вам рады!

 

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha