Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Короткие свадебные платья

Короткие свадебные платья

В прежние времена традиционный свадебный наряд был длинным. Считалось, что чем длиннее юбка, тем дольше продлится супружеская жизнь новобрачных. Кроме того, длинное свадебное платье символизировало чистоту и непорочность невесты. Длинные свадебные наряды актуальны до сих пор, но мода не стоит на месте, поэтому с каждым годом все большую популярность набирают короткие свадебные платья.

Короткие свадебные наряды имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, невеста, обладающая стройными ножками, может открыть их, приковывая внимание жениха и гостей. Во-вторых, отсутствует риск нечаянно наступить на длинную юбку и повредить наряд. В-третьих, короткое платье не стесняет движений. Кроме всего прочего, короткий свадебный наряд – прекрасное решение, если свадьба выпадает на теплое время года. Еще одно преимущество такого наряда перед традиционным аналогом – относительно низкая цена, связанная с меньшими затратами материала на пошив платья. Из недостатков - короткие платья не подходят для церковного венчания. К тому же, невесты, решающие предпочесть моду традициям, должны быть готовы к критике со стороны старших родственников с более консервативными взглядами. Тем не менее, необходимо также помнить о том, что любые решения о своем свадебном наряде принимаете вы и только вы.

Дорогие девушки! Если вы решили последовать модным тенденциям и купить короткое свадебное платье в Одессе – вам прямая дорога в салон "Eirena Sposa"! В нашем ассортименте вы найдете зауженные короткие свадебные платья, пышные короткие свадебные платья, наряды в стиле ампир, а также новый хит свадебной моды – укороченные свадебные наряды «ретро» в стиле 60-х годов прошлого века. Для справки: если вы ищете укороченную модель свадебного платья с юбкой чуть ниже колен – на текущий момент платья такого фасона представлены только в нашем салоне.

Посетив свадебный салон "Eirena Sposa" с целью приобрести короткое свадебное платье, вы не останетесь разочарованными! Мы с радостью поможем вам выбрать наряд и совершенно бесплатно подгоним его по вашей фигуре при необходимости.

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha