Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Короткие вечерние платья в Одессе

Короткие вечерние платья в Одессе

Вопреки мнению, бытующему среди старшего поколения, вечернее платье совершенно не обязательно являет собой длинный закрытый туалет. Короткие вечерние платья давно заняли свою нишу на рынке высокой моды. Несмотря на многообразие фасонов и моделей, все короткие вечерние платья примечательны одной общей деталью: они смотрятся непринужденно и кокетливо, но, в то же время, очень стильно и элегантно. Эти наряды подчеркивают женственность и красоту ножек их обладательницы. Они имеют среднюю длину и будут уместны и на свадьбе, и на выпускном вечере, и на коктейльной вечеринке, и на светском рауте.

Салон свадебной и вечерней моды “Eirena Sposa" предлагает вашему вниманию новейшие модели коротких вечерних платьев из последних коллекций ведущих модных домов. Платья на одно плечо для стройных девушек, летние туалеты с завышенной талией, обтягивающие платья и даже наряды для будущих мам. Цветовая гамма не менее разнообразна, чем ассортимент моделей, поэтому, посетив салон “Eirena Sposa", вы обязательно подберете что-нибудь для предстоящего торжественного случая. В нашем ассортименте найдутся как строгие элегантные короткие вечерние платья, так и смелые наряды для экстравагантных, неординарных девушек.

Салон “Eirena Sposa" – место, где рождается ваш неповторимый стиль!

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha