Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Оригинальные свадебные платья

Оригинальные свадебные платья

Для каждой невесты день ее свадьбы – возможность блеснуть в ослепительном наряде и стать на один день прекрасной принцессой из сказки. О восхитительном образе самой красивой невесты мечтает с детства чуть ли не каждая девушка. Салон свадебной и вечерней моды Eirena Sposa в Одессе – это место, где все девичьи мечты о свадебном наряде становятся реальностью.

Милые невесты! Персонал нашего салона как никто понимает, насколько важно учитывать каждое ваше пожелание, каждую деталь свадебного образа. Поэтому для самых требовательных невест мы предлагаем оригинальные свадебные платья с современными модными аксессуарами. Облегающие наряды с плавными линиями, пышные платья с пенным кружевом, короткие свадебные платья для смелых девушек… Модели с вышивкой и декором ручной работы, в которых воплощены самые необычные идеи дизайнеров. В нашем салоне вы найдете самые оригинальные и неповторимые наряды, способные удовлетворить даже самых требовательных и неординарных невест.

Приобретая оригинальный свадебный наряд в салоне Eirena Sposa, вы гарантированно получаете брендовое платье от ведущего производителя, поскольку мы являемся официальными представителями торговых марок, чьи товары представлены в нашем ассортименте. Вы также можете быть абсолютно уверенными в том, что покупаете совершенно новое свадебное платье, ведь салон Eirena Sposa не предоставляет услуги проката нарядов и аксессуаров. Наши консультанты учтут все ваши пожелания касательно свадебного образа и помогут выбрать оригинальное платье, которое подойдет именно вам и непременно сделает вас самой яркой, самой красивой и самой желанной в день столь значимого события.

Добро пожаловать в свадебный салон Eirena Sposa! Мы всегда рады вам!

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha