Салон закрыт
Полная распродажа
всех коллекций

095-556-72-08 (watsapp)і

4
Полная рапродажа коллекций в связи с закрытием салона. Наличие и актуальную стоимость уточняйте по тел: 095-556-72-08 (watsapp)

Свадьба Амаретто, или "кофейная свадьба"

Свадьба Амаретто, или "кофейная свадьба"

Так мы являемся, перво-наперво, свадебный салон Одесса , то, конечно,  в первую очередь, хотелось бы начать с образа невесты для свадебного торжества в кофейном стиле. Преимущество тематической свадьбы в том, что одежда невесты может быть просто праздничной, с яркими элементами и деталями, а не традиционной белой и пышной. Для свадьбы в кофейном стиле подойдёт светлое платье с коричневым поясом,  или даже классическое белое свадебное платье, обыграв его свадебными аксессуарами кофейных оттенков. Цветными элементами к наряду невесты могут быть пояс или туфли. Еще можно обыграть кофейную палитру в нарядах своих подружек.   Более рисковые невесты имеют возможность выбрать темное платье насыщенного цвета, как у кофе. Невеста в таком наряде будет неповторимой и оригинальной. Конечно, не каждая невеста может решиться променять принцессное свадебное платье, о котором мечтает с детства, на более оригинальный наряд, но, если пара выберет такое оформление для своей свадьбы, от это будет выглядеть очень эффектно и запоминающе!

    В нашем салоне есть идеально походящее свадебное платье к такого стиля свадьбе, это модель Amaretto от бренда Edelweis - http://www.eirena-sposa.com.ua/products/edelweis-amaretto



 

 

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Добавить отзыв



captcha